ФСФР зарегистрировала выпуск облигаций ООО "Южная столица" на 2 млрд руб

МОСКВА, 16 июл - Прайм. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России возобновила эмиссию и зарегистрировала выпуск и проспект облигаций ООО "Южная столица" серии 01 объемом 2 миллиарда рублей, говорится в сообщении регулятора.

Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-36423-R. К размещению по закрытой подписке планируются 2 миллиона облигаций номиналом 1 тысяча рублей, срок обращения - 10 лет. Бумаги размещаются по цене 800 рублей за штуку.

Согласно условиям выпуска, возможность рассрочки при оплате облигаций не предусмотрена. Доходом по облигации является дисконт - положительная разница между ценой погашения и ценой размещения (приобретения) облигации. Доход по облигации выплачивается владельцу облигации одновременно с ее погашением.

"Южная столица" расположена в Ростове-на-Дону. Компания оказывает консультационные услуги в различных областях экономической и финансовой деятельности, предлагает услуги лизинга.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.