Фракция «Единая Россия» 4 июля обсудит проект федерального бюджета на 2014-2016 гг

МОСКВА, 25 июн - Прайм. Фракция «Единая Россия» на заседании 4 июля намерена обсудить в нулевом чтении проект федерального бюджета на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов, сообщил журналистам глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров (член фракции "Единая Россия") после совещания с представителями Минфина в Госдуме.

«Мы заслушали предложения правительства, надо отметить, что пока это только подходы к бюджету. Были заданы вопросы. Предложения профильных комитетов будут обобщены к пятнице - думаю, будет представлен большой свод, и в понедельник вынесены на президиум фракции. Посмотрим, какие вопросы как приоритетные подходы к бюджету обозначит фракция. Наша встреча в рамках нулевого чтения состоится в четверг, 4 июля, когда мы изложим правительству предложения нашей партии», - сказал Макаров.

По словам депутата, в ходе совещания с представителями Минфина во вторник прозвучало много вопросов по реализации госпрограмм. Депутат также заявил, что «Единая Россия» будет настаивать на финансировании своих партийных проектов.

«Партия определилась с партийными проектами, все эти проекты по существу реально влияют на качество жизни людей, и мы будем настаивать, чтобы эти проекты нашли свое отражение в бюджете», - сказал Макаров.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.