Ставка первого купона по облигациям ГК "ЭФЭСк" на 1 млрд руб – 13,25%

МОСКВА, 18 июн - Прайм. ООО "Группа компаний ЭФЭСк" установило ставку первого купона по трехлетним облигациям серии 01 объемом 1 миллиард рублей в размере 13,25% годовых, следует из сообщения эмитента.

Размещение ценных бумаг проходит во вторник в форме конкурса по определению процентной ставки первого купона.

На одну облигацию по первому купону будет начислен доход в размере 33,03 рубля, общий размер доходов по купону составит 33,03 миллиона рублей. Ставки второго-двенадцатого купонов будут равны ставке первого купона.

Компания размещает по открытой подписке 1 миллион облигаций номиналом 1 тысяча рублей. По выпуску предусмотрена выплата квартальных купонов. Возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев или по усмотрению эмитента условиями выпуска не предусмотрена.

Группа компаний ЭФЭСк - многоуровневый холдинг, работающий в области строительства масштабных энергетических и промышленных объектов во всех климатических и ландшафтных зонах РФ и за рубежом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.