Светлана Зайцева назначена на должность руководителя московского регионального центра "Росгосстрах банка"

Москва, 5 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Светлана Зайцева назначена на должность руководителя московского регионального центра "Росгосстрах банка".

Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Как указано в пресс-релизе, на новой должности Светлана планирует добиться увеличения доли розничного и корпоративного портфелей регионального центра в структуре банка, улучшения управления сетью и клиентского обслуживания подразделений.

Для справки: Светлана Зайцева родилась 9 декабря 1975 года. В 1996 году с отличием окончила Московскую Банковскую школу при ЦБ РФ по специальности «Банковское дело», в 1999 году – Всероссийский Заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

В банковской сфере Светлана Зайцева уже 17 лет. Свою карьеру начала в 1996 году в "Сбербанке России" с позиции начальника сектора обслуживания юридических лиц. С 2004 года работала в "ОТП Банке" управляющим дополнительным офисом. В 2007 году перешла в "Номос-банк", где занимала должность управляющего центральным офисом. С 2010 до 2013 года Светлана Зайцева возглавляла дирекцию сетевого бизнеса в "Московском Кредитном Банке" в ранге вице-президента.

«Московский региональный центр "Росгосстрах банка" – крупнейший по количеству отделений среди остальных филиалов банка, поэтому и цели перед нами стоят масштабные, - отмечает новый руководитель Московского регионального центра "Росгосстрах банка" Светлана Зайцева. – Мы сосредоточимся на дальнейшем росте кредитного и депозитного портфелей филиала банка, как в розничном сегменте, так и в сегменте работы с юридическими лицами. Также в ближайших планах - расширение сети отделений банка в Центральном Федеральном округе России».

Напомним,что "Росгосстрах банк" (ранее "Русь-Банк") – российский частный банк. Основан в сентябре 1994 (лицензия № 3073 от 28.05.2012 г.). Основными видами деятельности являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов.

Входит в топ 50 ведущих Банков России. Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «А», а также рейтингами Moody's (долгосрочный рейтинг банковских депозитов на уровне B2 и рейтинг финансовой устойчивости банка на уровне E+) и Moody's-Interfax (долгосрочный кредитный рейтинг эмитента по нац.шкале Baa1.ru).

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. А также членом Ассоциации Российских Банков (АРБ). Ассоциации Региональных Банков, НАУФОР, НАПФ, ММВБ и др.

Комментарии отключены.