"СБ Банк" продлевает действия предложения по вкладу "Солнечный"

Москва, 3 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сезонный вклад с повышенными процентными ставками, привлекательными условиями и сочным летним названием "Солнечный" продолжит действовать в "СБ Банке" вплоть до 2 сентября 2013 года. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

«Запущенный нами весной вклад «Солнечный» оказался весьма востребованным нашими клиентами, которые по достоинству оценили и рыночный уровень ставок, и отличную «начинку» депозита. Поэтому мы решили пролонгировать его действие на весь летний сезон, – комментирует директор департамента розничного бизнеса "СБ Банка" Герман Белоус. – Кстати 15% клиентов, выбравших «Солнечный», разместили вклад «онлайн» и получили повышенную ставку по нему – на 0.2%. Надеемся, что число клиентов, активно пользующихся удаленными каналами связи и ценящих простоту, удобство и комфорт системы интернет-банка SBANK.RU Приват, будет только расти».

Напомним, что вклад «Солнечный» – традиционное сезонное предложение от "СБ Банка". Доходность вложения в рублях по депозиту – до 11% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Срок действия вклада – от 6 месяцев до 1.5 лет. Из дополнительных плюсов – по вкладу предусмотрено пополнение, причем без ограничений. Снятие средств также возможно – до 30% от первоначальной суммы. Минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей.

«Солнечный» попал в Топ-10 лучших рублевых расходно-пополняемых вкладов от московских банков, по версии интернет-портала Банки.ру.

Напомним,что "СБ Банк" (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. В последнее время активно развивается и направление по обслуживанию частных клиентов, предлагая развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов, в том числе разнообразных кредитных программ. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Другие новости

Комментарии отключены.