Представитель "СБ Банка" Татьяна Казакова вновь стала победителем ежегодного конкурса ММВА "Дилер года"

Москва, 30 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В минувшую пятницу Московская международная валютная ассоциация ("ММВА") провела ежегодную Церемонию награждения лауреатов национального конкурса "Дилер Года 2012". На традиционном торжественном мероприятии, собравшем более 500 представителей банков, бирж, компаний, ассоциаций, органов госрегулирования и СМИ, были объявлены лучшие специалисты финансового рынка России в семи номинациях. В номинации "Лучший специалист по межбанковским отношениям 2012 года" победила Татьяна Казакова, начальник управления межбанковского сотрудничества с банками России, СНГ и Балтии "СБ Банка". Второе и третье место в этой категории заняли представители банков "ВТБ" и "Авангард". Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Ежегодный конкурс традиционно проводится путем опроса ведущих российских экспертов валютно-денежного рынка, дилеров-номинантов конкурсов предыдущих лет, а также членов совета ММВА и ACI Russia. В номинациях в этом году было представлено 56 представителей различных банков, включая такие крупные финансовые организации, как "Сбербанк", "Альфа-Банк", "МДМ-Банк", "Номос-Банк".

Напомним,что "СБ Банк" (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. В последнее время активно развивается и направление по обслуживанию частных клиентов, предлагая развернутую и конкурентоспособную линейку банковских продуктов, в том числе разнообразных кредитных программ. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Комментарии отключены.