Невинномысский "Арнест" по итогам 2012 года планирует выплатить дивиденды в размере 550 рублей на одну акцию

Москва, 30 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Арнест" (г. Невинномысск, Ставропольский край) по итогам 2012 года планирует выплатить дивиденды в размере 550 рублей на одну обыкновенную акцию номиналом 48 рублей. Как говорится в сообщении компании, такую рекомендацию принял совет директоров к очередному общему годовому собранию акционеров, назначенному на 15 мая.

Для справки: по итогам 2011 года "Арнест" выплатил 500 рублей на простую акцию. Таким образом, дивиденды на одну акцию могут вырасти на 10%.

Согласно сообщению, выплату планируется осуществить с учетом дивидендов, выплаченных за 9 месяцев 2012 года.

Напомним, что "Арнест" - крупнейший российский производитель парфюмерно-косметических изделий и бытовой химии в аэрозольной упаковке. В числе известных брендов: «Прелесть», «Symphony», «Лира», «Убойная сила», «Garden», «Mebelux» и т.д. Благодаря активному развитию этих марок компания традиционно удерживает лидирующие позиции на рынке средств для укладки волос, освежителей воздуха, универсальных инсектицидных средств и полиролей. Ассортимент компании постоянно совершенствуется и сегодня он насчитывает более 350 наименований продуктов.

Комментарии отключены.