Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве ООО "Балтимор-Краснодар"

МОСКВА, 10 апр - РАПСИ. Арбитражный суд Краснодарского края зарегистрировал заявление ООО "УралМонтажСервис" о признании банкротом ООО "Балтимор-Краснодар" (находится под управлением ООО "Управляющая компания "Солнечная культура", Санкт-Петербург), сообщил в среду РАПСИ представитель суда.

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд 28 февраля подтвердил законность взыскания с компании "Балтимор-Краснодар" в пользу ООО "УралМонтажСервис" долга по договору оказания услуг по организации перевозки грузов от 14 ноября 2011 года в размере 932 тысяч рублей.

ООО "Балтимор-Краснодар" было основано в 2000 году в кубанской станице Калининская. По данным на сайте компании, сегодня производственные мощности консервного завода компании составляют 63 тысячи тонн в год. На заводе производится широкий ассортимент продукции, включая томатную пасту, овощную консервацию, соки, морсы, а также овощные полуфабрикаты.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.