Профицит торгового баланса Германии в феврале вырос до 15 млрд евро - аналитики

МОСКВА, 9 апр - Прайм. Федеральное статистическое бюро Германии в 10.00 мск сообщит данные по профициту внешнеторгового баланса страны за февраль. Аналитики, опрошенные порталом dailyFX.com, полагают, что показатель вырос до 15 миллиардов евро с 13,7 миллиарда евро в январе.

Национальное статистическое бюро Великобритании в 12.30 мск опубликует статистику по объему промышленного производства в стране в феврале. Аналитики ожидают роста на 0,3% в месячном исчислении и снижения на 2,8% - в годовом.

Кроме того, в 12.30 мск ведомство обнародует сведения по дефициту внешнеторгового баланса Великобритании за февраль. Эксперты ожидают увеличения дефицита до 2,8 миллиарда фунтов стерлингов (4,3 миллиарда долларов) с 2,36 миллиарда фунтов месяцем ранее.

Бюро переписи министерства торговли США в 18.00 мск обнародует данные по оптовым запасам в стране за февраль. Предполагается, что их объем вырос за отчетный месяц на 0,5% по сравнению с январем.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.