Altimus Development построит жилой комплекс площадью 95 тыс кв м в Подмосковье за $200 млн

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Компания Altimus Development намерена построить жилой малоэтажный комплекс бизнес-класса в Подмосковье общей площадью 95 тысяч квадратных метров, объем инвестиций в проект составляет порядка 200 миллионов долларов, рассказал во вторник РИА Новости представитель компании.

"Участок для малоэтажной жилой застройки площадью в 14,22 гектара размещается на Ильинском шоссе в 12 километрах от МКАД. Будущий минигород будет состоять из нескольких кварталов 4-этажных домов, создаваемых по авторскому архитектурному проекту", – указывается в материалах компании.

Собеседник агентства добавил, что всего будет построено 20 жилых домов, и завершение строительства намечено на декабрь 2015 года.

Altimus Development —девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях, строительстве и управлении объектами недвижимости. В настоящее время портфель инвестиций компании Altimus представлен в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Общая площадь реализуемых проектов — 680 тысяч квадратных метров.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.