"Ханты-Мансийский банк" стал агентом НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант"

Москва, 6 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Ханты-Мансийский банк" подписал с Негосударственным пенсионным фондом "ЛУКОЙЛ-Гарант" агентский договор о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В сообщении отмечается, что в рамках сотрудничества работники банка будут знакомить клиентов с пенсионными продуктами "ЛУКОЙЛ-Гаранта" и принимать заявки о переводе пенсионных накоплений в фонд.

"На территории ХМАО работают три региональных подразделения НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" в городах Нижневартовск, Сургут и Когалым. С сегодняшнего дня к ним присоединяется разветвленная филиальная сеть "Ханты-Мансийского банка", что, несомненно, улучшит качество обслуживания клиентов НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" в регионе", - приводятся в пресс-релизе слова президента фонда Сергея Эрлика.

Напомним, что НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" - один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России, основанный в 1994 году. Общее число клиентов НПФ превышает – 2.3 миллиона человек. Объем пенсионных накоплений под управлением НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" составляет 83.58 миллиарда рублей, объем пенсионных резервов – 16.86 миллиарда рублей. Кроме того, НПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант" входит в тройку лидеров по объему имущества с величиной 123.3 миллиарда рублей.

Комментарии отключены.