Правительство РФ отнесло к ведению Росимущества 31 ФГУП

МОСКВА, 27 фев - Прайм. Правительство РФ приняло решение отнести к ведению Росимущества 31 федеральное государственное унитарное предприятие, следует из распоряжения, размещенного в среду в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В том числе в данный перечень вносятся московские "Специализированное предприятие по размещению федеральных органов государственной власти и обслуживанию объектов казны", "Государственное предприятие по реализации военного имущества", "Федеральный комплекс "Кремлевский" Управления делами президента РФ, "Центр управления активами", ФГУП по техническому обслуживанию защитных средств и сооружений гражданской обороны "Экран", "Научно-исследовательский центр экономических преобразований", "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий".

Помимо этого в перечень вошли следующие ФГУПы Санкт-Петербурга: "Дирекция по инвестиционной деятельности", малое государственное предприятие "Остек", "Электронные торги и безопасность", "Элмаш-Алгоритм".

Кроме того, к ведению Росимущества отнесены еще "Информационные технологии" (Великий Новгород), "Агат" (Волгоград), "Урал" (Екатеринбург), "Реконструкция" (Ставрополь), "Кристалл" (Томск), "Северо-Восточное содружество" (Якутск), "Стрэкс" (Тверь), "Приволжский" (Йошкар-Ола), "Ресурс" (Владимир), "Геосервис" (Московская область, Томилино) и прочее.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.