"СБ Банк" запустил улучшенную версию сервиса «регулярных платежей» в системе интернет-банка SBANK.RU Приват

Москва, 7 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"СБ Банк" запустил улучшенную версию сервиса «регулярных платежей» в системе интернет-банка SBANK.RU Приват. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Обновленная версия сервиса по организации автоматического выполнения регулярных платежей получила расширенный функционал. Теперь клиенты, подписавшиеся на эту услугу, получают полную информацию о сумме и назначении предстоящего платежа заранее, за один день до наступления назначенного ими срока. Информирование производится любым удобным клиенту способом – sms, e-mail, сообщение в личном кабинете. После исполнения платежа клиент получает подтверждение о произведенной оплате. Если же платеж не был исполнен, то Банк незамедлительно сообщит о причине отказа.

Особенность сервиса заключается в том, что за своевременностью оплаты платежей, которые клиенту нужно осуществлять ежемесячно, теперь будет следить Банк. Причем регулярные (ежемесячные) платежи могут осуществляться в адрес любого получателя. В частности, таким образом могут оплачиваться коммунальные услуги, услуги связи, интернета, телевидения, обучения, а также любые банковские переводы.

Обращаем внимание, что теперь эта услуга доступна клиентам – физическим лицам и в филиалах "СБ Банка" – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

«Сам процесс создания регулярного платежа в интернет-банке стал существенно проще. Чтобы сделать платеж регулярным теперь достаточно одного клика в разделе «Получатели моих платежей», что очень удобно. Я и сам, как клиент банка, с удовольствием пользуюсь этим сервисом, потому что наконец-то могу не напоминать себе ежемесячно о том, чтобы вовремя заплатить за интернет и отправить материальную помощь родственникам-студентам», – комментирует руководитель экспертной группы банковских технологий "СБ Банка" Максим Волков.

Напомним,что "СБ Банк" (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Комментарии отключены.