Условия по кредитным картам "СБ Банка" стали более привлекательными

Москва, 6 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В действие вступили новые тарифы по кредитным картам "СБ Банка" – платежных систем VISA и MasterCard в рублях, долларах США или евро. В результате чего условия по ним стали еще более выгодными и привлекательными. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

В частности, заметно увеличен льготный период кредитования – до 55 дней, причем он распространяется не только на безналичные операции, произведенные по карте, но и на операции по снятию наличных денежных средств через банкоматы.

Также вырос размер лимита овердрафта по картам с льготным периодом – до 1 000 000 рублей/ 30 000 Долларов США / 25 000 Евро.

Процентная ставка по кредиту прежняя – 0% годовых, при условии полного погашения задолженности в течение срока льготного периода. В случае если клиент не воспользовался льготным периодом, процентная ставка по кредиту составит 24% годовых в рублях и 19% годовых в долларах США и евро.

Обязательный минимальный ежемесячный платеж по кредитной карте составляет 10% от суммы задолженности, зафиксированной на 1-е число текущего месяца, включая проценты, если не выполнены условия льготного периода.

Очевидный плюс кредитных карт "СБ Банка" – возможность управлять собственными средствами с помощью одной из наиболее удобных и продвинутых систем интернет-банка на российском рынке – SBANK.RU Приват. Также клиенты могут для осуществления контроля над состоянием счета подключить услугу SMS-информирования и, соответственно, получать информацию о проведенных операциях в режиме он-лайн. Стоимость данной услуги – 50 руб. в месяц.

Все держатели карт автоматически получают доступ к программам привилегий от платежных систем и компаний-партнеров "СБ Банка", которых в настоящее время больше 60-ти.

«Кредитная карта "СБ Банка" – это не только современный и удобный платежный инструмент, но и круглосуточная возможность иметь под рукой дополнительные средства, в рамках предоставленного банком, весьма существенного кредитного лимита. Уверен, наши клиенты по достоинству оценят обновленные выгодные условия и неизменно высокое качество обслуживания, над поддержанием и улучшением которого мы постоянно работаем», – отмечает директор департамента розничного бизнеса "СБ Банка" Герман Белоус.

Напомним,что "СБ Банк" (ООО) – универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг. Признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчетов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU. Имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Входит в Систему Страхования Вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime, прогноз – стабильный, а также рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств на уровне «Очень высокая надежность/кредитоспособность».

Другие новости

Комментарии отключены.