"Гелиос" застраховал имущество рыбоперерабатывающего предприятия "Заря" на 175 млн рублей

Москва, 18 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "Страховая компания "Гелиос" застраховало имущество рыбоперерабатывающего предприятия ООО "Заря". Об этом говорится в сообщении страховой компании.

Страховой защитой по базовому пакету рисков обеспечены инвентарь, техника и оборудование организации. Общая сумма ответственности по договору составила 175 млн рублей.

Напомним, что ООО "Заря" является одной из крупнейших рыбоперерабатывающих организаций Камчатского края.

СК "Гелиос" - один из ведущих страховщиков в Амурской области, Камчатском и Хабаровском краях. Страховая компания "Гелиос" входит в группу Petropavlovsk.

Petropavlovsk – одна из крупнейших российских горнодобывающих и золотодобывающих холдинговых компаний с активами в Амурской области и Ямало-Ненецком автономном округе. Основные активы - Покровское месторождения с прилегающими к нему месторождениями, в том числе "Пионер", "Рудное" и др. Компания также владеет ЗРК "Омчак" в Магаданской области.

Кроме этого, в состав компании входят железорудные активы: месторождения Куранах (ведется добыча железорудного концентрата), "Гаринское", "Кимканское", "Сутарское" и "Большой Сейм", меткобинат в ЕАО и в Амурской области, портовый терминал в Советской гавани.

Комментарии отключены.