ЛУКОЙЛ предупреждает о мошенничестве со стороны ООО "Альфа Групп"

МОСКВА, 20 дек - Прайм. Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО "ЛУКОЙЛ" предупреждает о случаях мошенничества со стороны ООО "Альфа Групп", говорится в сообщении компании.

Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание на деятельность некоего ООО «Альфа Групп», которое в своей противоправной деятельности, в частности, использует фальшивые письма с поддельными печатями ОАО «ЛУКОЙЛ» и подписями руководителей компании.

В связи с этим пресс-служба сообщает, что компания не направляла в адрес ООО «Альфа Групп» никаких писем, не заключала и не намерена заключать с ним никаких соглашений, и не назначала его своим финансовым оператором.

Кроме этого также не соответствуют действительности содержащиеся в поддельных письмах ссылки на якобы существующий договор между ОАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «Альфа Групп» о целевой благотворительной помощи оргкомитету Либеральной партии «Национальная Россия».

Пресс-служба призывает покупателей нефтепродуктов более тщательно изучать документы, предоставляемые контрагентами, и рекомендует проверять их достоверность в ОАО «ЛУКОЙЛ».

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.