Совет директоров "СИБУР Холдинга" 18 декабря обсудит бизнес-план на 2013 год

МОСКВА, 6 дек - Прайм. Совет директоров "СИБУР Холдинга" на заседании 18 декабря обсудит бизнес-план и инвестиционную программу на 2013 год, говорится в сообщении холдинга.

Совет директоров также рассмотрит вопрос об утверждении производственного контракта с ООО «СИБУР» на 2013 год. Планируется утвердить условия договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа на 2013-2015 годы от ОАО «СИБУР Холдинг» к ООО «СИБУР».

Кроме того, совет директоров обсудит также заключение договора поставки бутана технического между СИБУРом и ОАО «НОВАТЭК» и заключение договора поставки нефтяного попутного газа с ОАО «Варьеганнефть» .

ЗАО "СИБУР Холдинг" - крупнейшая нефтехимическая компания России и Восточной Европы с полным охватом отраслевого цикла от газопереработки, производства мономеров, пластиков и синтетических каучуков до выпуска минеральных удобрений, шин и переработки пластмасс. На сегодняшний день структура акционерного капитала СИБУРа выглядит следующим образом: 57,5% принадлежит главе НОВАТЭКа Леониду Михельсону, 37,5% у бизнесмена Геннадия Тимченко, 5% акций владеют менеджеры холдинга.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.