ФСК с 29 ноября проведет road show рублевых евробондов - источник [Версия 1]

Расширена цитата (второй абзац), добавлен бэкграунд (последний абзац).

МОСКВА, 27 ноя - Прайм. ОАО "ФСК ЕЭС" проведет с 29 ноября ряд встреч с инвесторами по возможному размещению рублевых евробондов (road show), сообщил агентству "Прайм" источник в банковских кругах.

"Начало встреч в Европе запланировано с 29 ноября. По итогам встреч возможно размещение бумаг в зависимости от условий рынка", - сообщил он.

Организатором встреч назначены Barclays, VTB Capital, Sberbank CIB, Газпромбанк и Morgan Stanley.

ОАО "ФСК ЕЭС" образовано 25 июня 2002 года в соответствии с программой реформирования электроэнергетики как монопольный оператор по управлению Единой национальной электрической сетью с целью ее сохранения и развития. Объекты электросетевого хозяйства Федеральной сетевой компании находятся в 73 регионах РФ. Компания эксплуатирует 121 тысячу километров линий электропередачи и около 800 подстанций общей установленной трансформаторной мощностью более 305,5 тысячи МВА класса напряжений 35-1150 кВ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.