Чистая прибыль «ЛенСпецСМУ» за 9 месяцев выросла на 11,6% - до 3,4 млрд руб

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт - РИА Новости. Чистая прибыль основной компании-застройщика группы компаний "Эталон" - ЗАО "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ" (Санкт-Петербург) по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2012 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,6% - до 3,366 миллиарда рублей, говорится в отчете компании.

Выручка снизилась на 23,5% и составила 10,149 миллиарда рублей. Прибыль от продаж уменьшилась на 16% - до 4,59 миллиарда рублей.

Прибыль до налогообложения составила 4,279 миллиарда рублей, что на 11,3% превышает показатель за январь-сентябрь прошлого года.

Группа компаний "ЛенСпецСМУ" (участник группы компаний "Эталон") является одной из крупнейших строительных организаций России и работает на строительном рынке с 1987 года. Предприятия группы компаний выполняют функции заказчика, застройщика, генпроектировщика, генподрядчика, занимаются производством строительных материалов, продажей и эксплуатацией недвижимости, специализированными подрядными работами.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.