Новикомбанк перенес на 4 октября открытие книги заявок на облигации БО-04 на 2 млрд руб

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Новикомбанк , входящий в сотню крупнейших российских банков по размеру активов, перенес планируемую дату открытия книги заявок на трехлетние биржевые облигации серии БО-04 объемом 2 миллиарда рублей на 4 октября, говорится в материалах к размещению.

Заявки предполагается собирать до 17.00 мск 9 октября, размещение на ФБ ММВБ запланировано на 11 октября.

Ранее эмитент планировал провести сбор заявок на облигации с 27 сентября по 2 октября, а размещение было назначено на 9 октября.

Ориентир ставки первого купона остался прежним – 10,00-10,50% годовых, что соответствует доходности к годовой оферте 10,25-10,78%.

По выпуску предусмотрена выплата полугодовых купонов и оферта через год с даты размещения. Выпуск соответствует требованиям для включения в ломбардный список Банка России. Организаторами размещения выступают «ВТБ Капитал», Промсвязьбанк и Росбанк .

В настоящее время в обращении находятся два выпуска облигаций Новикомбанка общим объемом 5 миллиардов рублей.

Новикомбанк работает с 1993 года. Его клиентами являются предприятия оборонно-промышленного комплекса и машиностроения, автомобильной отрасли, пищевой промышленности, строительного комплекса, топливно-энергетического комплекса.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.