Александр Камалов назначен председателем правления дочернего банка "Сбербанка" в Казахстане

Москва, 21 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Камалов назначен председателем правления дочернего банка "Сбербанка" в Казахстане. Об этом МФД-Инфоцентр сообщили в пресс-службе банка.

Александр Ильясович Камалов работает в структурах "Сбербанка" с 1995 года. Свою карьеру в банке он начал с позиции инспектора отдела ценных бумаг в филиале банка в Перми. В 2008 г. вступил в должность заместителя председателя правления дочернего банка "Сбербанка" в Казахстане. С 2010 года по настоящее время работал первым заместителем председателя правления Западно-Уральского банка "Сбербанка России".

«Для меня большая честь, что мне доверили возглавить банк именно сейчас, когда перед ним стоят такие сложные и интересные задачи. За те два года, что меня не было в Казахстане, Сбербанк сумел добиться высоких результатов. Я уверен в нашей команде и в том, что всех поставленных целей мы достигнем», - отметил Александр Камалов.

Шухрат Садыров, с мая 2012 года занимавший должность и.о. председателя правления, после назначения А.Камалова продолжит свою деятельность в дочернем банке в качестве заместителя председателя правления.

Комментарии отключены.