Иркутская сельхозкомпани "Белореченское" в I полугодии сократила объем чистой прибыли по РСБУ на 1.2%

Москва, 22 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сельскохозяйственное ОАО "Белореченское" (Иркутская область) в I полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократило объем чистой прибыли по РСБУ на 1.2% до 299.733 млн рублей. Об этом говорится в материалах компании.

При этом выручка предприятия за отчетный период текущего года увеличилась к уровню января-июня 2011 года на 5.8% и составила 1 млрд 869.422 млн рублей.

Причины изменения финансовых показателей компания не раскрывает.

Напомним, что СХ ОАО «Белореченское» - крупнейшее сельскохозяйственное предприятие региона. Структурно предприятие состоит из нескольких основных секторов: "Усольский" - промышленное стадо кур-несушек. Производит яйца, яичный порошок, пастеризованное яйцо, куриное мясо, фарш; "Сосновский" - племенная ферма, инкубатор, маточное стадо, 24 птичника по выращиванию молодняка; экспериментально-механическое и производственно-техническое подразделения, в которых производятся птицеводческое и любое нестандартное оборудование, а также запасные части к нему; сектор по производству продукции растениеводства (зерно, картофель, лук, морковь, свекла, кормовые культуры); сектор по производству продукции животноводства (молоко, мясо КРС).

Комментарии отключены.