Владимир Салахутдинов назначен руководителем American Express В России

Москва, 16 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Владимир Салахутдинов, председатель правления ООО «Америкэн Экспресс Банк», назначен руководителем American Express в России. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

В этой роли Владимир Салахутдинов будет отвечать за разработку рыночной стратегии American Express с максимально эффективным использованием преимуществ и активов различных подразделений компании в России с целью повышения темпов роста и усиления бренда American Express на российском рынке.

Данное назначение стало следствием выдающихся результатов деятельности «Америкэн Экспресс Банк», который, под руководством Владимира Салахутдинова в течение 12 месяцев добился существенного роста бизнеса в сегменте продуктов для управления корпоративными расходами крупных международных корпораций, присутствующих на российском рынке. Решения American Express открыли им доступ к широкому спектру преимуществ и льгот, что позволило крупным компаниям внедрить более эффективную стратегию организации и финансирования деловых поездок и мероприятий.

Владимир Салахутдинов присоединился к команде American Express в Мае 2011-го года, в роли председателя правления ООО «Америкэн Экспресс Банк». Владимир имеет более 10 лет опыта работы на высших руководящих должностях в крупных международных компаниях в финансовой и технологической сферах. Ранее Владимир занимал должности операционного директора по странам Восточной Европы и СНГ Western Union, исполнительного директора по России и странам СНГ Western Union и президента по странам Восточной Европы и СНГ NET1 Group.

Вступив в новую должность, Владимир сохраняет за собой пост Председателя Правления ООО «Америкэн Экспресс Банк».

Напомним, что Группа American Express по работе с международными корпоративными клиентами (Global Corporate Payments) предлагает продукты Business Travel Account, корпоративные карты, корпоративные решения для осуществления закупок и другие инструменты для управления расходами, ориентированные на крупный и средний бизнес по всему миру.

Комментарии отключены.