Игорь Коновалов вновь избран председателем совета директоров "Евраз Металл Инпрома"

Москва, 4 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Игорь Коновалов вновь избран председателем совета директоров ОАО "Евраз Металл Инпром". Об этом говорится в сообщении компании со ссылкой на итоги заседания 2 июля.

Для справки: Коновалов является председателем совета директоров компании на протяжении нескольких лет. До 2011 года он также являлся генеральным директором ОАО "ИНПРОМ", но после объединения с "ЕвразМеталлом" должность генерального директора занял директор по розничным продажам ООО "Евраз Холдинг" Александр Ким, который также входит в состав совета директоров.

Как ранее сообщалось, годовое собрание "Евраз Металл Инпрома" прошло 25 июня, акционеры сменили одного из пяти членов совета директоров компании.

Напомним, что ОАО "Евраз Металл Инпром" образовано в 1996 году как ЗАО "Инпром" (с 2002 года - ОАО "Инпром") и в марте 2011 года перерегистрировано в результате консолидации активов ООО "ЕвразМеталл" (сбытовое предприятие "Торговой компании "ЕвразХолдинг" и "Евраз Груп") и металлосервисной компании ОАО "Инпром". "Евраз Металл Инпром" специализируется в сфере поставок арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката.

Комментарии отключены.