Акционеры "Уральского электрохимического комбината" 30 июня обсудят вопрос о выплате дивидендов по итогам 2011 года

Москва, 5 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Акционеры ОАО "Уральский электрохимический комбинат" («УЭХК», Свердловская область) 30 июня 2012 года в рамках годового собрания обсудят вопрос о выплате дивидендов по итогам 2011 года. Об этом говорится в сообщении компании со ссылкой на решение совета директоров.

Кроме того, как отмечается в материалах, в повестку собрания включены вопросы об утверждении годового отчета, бухгалтерского баланса, в том числе отчета о прибылях и убытках, распределении прибыли по результатам 2011 финансового года.

Также акционерам предстоит избрать совет директоров и ревизионную комиссию, утвердить аудитора общества на 2012 год.

Дата закрытия реестра - 30 мая.

Напомним, что «Уральский электрохимический комбинат» — крупнейшее в мире предприятие по обогащению урана, разработчик и производитель новейших приборов и систем управления технологическими процессами в атомной промышленности. ОАО «Уральский электрохимический комбинат» входит в состав интегрированной компании ОАО «Атомэнергопром», консолидировавшей гражданские активы российской атомной отрасли и обеспечивающей полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.

Комментарии отключены.