В Москве найден мертвым известный шоумен Рахман Махмудов (Рахман Неймарк-Коен)

Москва, 15 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Известный шоумен Рахман Махмудов (Рахман Неймарк-Коен) был найден мертвым в ночь на 15 февраля в квартире на севере столицы. Об этом сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Умерший организовывал вечеринки и шоу в Москве и занимался различными бизнес-проектами. Кроме того, он работал арт-директором Leps Bar.

«В полицию обратилась знакомая 28-летнего мужчины, она заподозрила неладное, когда он два дня не отвечал на звонки близких и друзей. Подойдя к квартире, девушка увидела, что дверь не заперта и вызвала сотрудников полиции», — сказал собеседник.

По словам собеседника, тело господина Махмудова было найдено в ванной комнате.

Подруга погибшего рассказала полицейским, что из квартиры пропали некоторые ценные вещи. В полиции проверяются разные версии случившегося, ведется расследование.

Многие звезды российского шоу-бизнеса тяжело переживают смерть своего друга. «Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь!!! @earlkoin (ник Махмудова), ты всегда будешь в наших сердцах!!!», — написал в своем микроблоге Николай Басков.

Телеведущая Анфиса Чехова написала Яне Рудковской: «Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе и тут его уже нет(( Коля написал, что его убили. Как? В голове не укладывается».

Другие новости

Комментарии отключены.