Полпреды президента к июлю доложат ему о ситуации с лекарствами, бензином и платой за ТО

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Полномочные представители президента России в федеральных округах к 1 июля 2012 года представят главе государства доклады о ситуации с наличием в аптеках жизненно необходимых и важнейших лекарств и ценах на них, предельном уровне оплаты за проведение техосмотра и работе объектов коммунальной инфраструктуры, говорится в сообщении Кремля.

В частности, полпредам поручено доложить о количестве и ценах на указанные медикаменты, фактической стоимости ТО для автовладельцев, отсутствии неправомерных экономических и организационных препятствий для бесперебойной поставки на рынок автобензина и иных видов моторного топлива и ценах на них, обеспечении бесперебойной работы объектов коммунальной инфраструктуры и наличии необходимых для этого энергоресурсов.

"При выявлении проблем незамедлительно принимайте меры по их решению во взаимодействии с органами государственной власти РФ и субъектов РФ", - говорится в поручении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.