"Форатек ЭТС" планирует в 2011 году сохранить объем инвестиций в развитие на уровне прошлого года

Москва, 22 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ЗАО "Форатек ЭнергоТрансСтрой" ("Форатек ЭТС") планирует в 2011 году сохранить объем инвестиций в развитие в объеме 120-150 млн руб, что соответствует уровню прошлого года. Об этом планирует в 2011 году сохранить инвестиции в развитие в объеме 120-150 млн руб, что соответствует уровню прошлого года. Об этом говорится в сообщении компании со ссылкой на данные, озвученные председателем совета директоров Петром Короткевичем.

"Будем заниматься техническим переоснащением компании, мы направляли на это по 120-150 млн рублей в год, и в этом году на эти цели будет выделено примерно столько же", - цитирует пресс-служба Короткевича.

Как отмечается в пресс-релизе, оборот компании в текущем году ожидается в размере около 5 млрд рублей.

Для справки – по итогам прошлого года оборот компании составил 4.537 млрд рублей.

Напомним, что ЗАО "Форатек ЭнергоТрансСтрой" - стабильная и процветающая компания, входящая в состав группы Foratec и выполняющая комплекс работ по строительству новых и модернизации существующих объектов железнодорожной инфраструктуры.

Foratec – группа компаний, ориентированная на постоянное развитие, работает на российском рынке уже более 20 лет. За время работы была создана мощная технологическая база, образована команда квалифицированных специалистов, открыты новые направления.

Комментарии отключены.