Заседание совета директоров ОПИНа пройдет 21 сентября 2011 года

МОСКВА, 20 сен – РИА Новости. Заседание совета директоров девелоперской компании "Открытые инвестиции" (ОПИН) Михаила Прохорова пройдет 21 сентября 2011 года, говорится в сообщении компании.

На собрании будут обсуждаться несколько вопросов, в том числе об участии компании в проекте комплексной жилой застройки на территории в 31,5 гектара, расположенной по Дмитровскому шоссе (19 километров от МКАД)

Кроме того, на собрании будет рассматриваться участие компании в проекте по строительству торгово-развлекательного центра на территории в 24,1 гектара, расположенной по Дмитровскому шоссе (18 километров от МКАД).

Также совет директоров обсудит вопросы участия компании в проекте комплексного развития территории для индивидуального и среднеэтажного жилищного строительства на участках общей площадью 14,3 гектара, расположенных в Красногорске, участия компании в проекте комплексной жилой застройки в районе города Апрелевка и в проекте малоэтажной индивидуальной жилой застройки в Мытищинском районе (коттеджный поселок "Пестово Life").

Также одним из вопросов заседания станут промежуточные операционные результаты деятельности компании за первое полугодие 2011 года.

В настоящее время ОПИН занимается реализацией офисных объектов класса "А" в Москве, строительством жилья премиум- и эконом-класса в ближайшем Подмосковье, а также возведением торговых центров и гостиниц в России. ОПИН также является управляющей компанией по развитию и последующей эксплуатации горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Сочи.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.