"Оренбургнефть" получила лицензию на Восточно-Толкаевский участок углеводородов

Москва, 12 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Оренбургнефть" получило лицензию на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья в пределах Восточно-Толкаевского участка в рамках универсального правопреемства от ОАО "Росташинское", присоединенного к компании в июне текущего года. Об этом говорится в сообщении "Оренбургнефти".

Срок действия лицензии - с 9 августа 2011 года по 20 марта 2034 года.

Ранее сообщалось, что в начале августа ОАО "Оренбургнефть" в рамках универсального правопреемства от ОАО "Росташинское" получило лицензии на 5 участков углеводородов - в пределах Алисовского и Новомалаховского участков, а также на Ливкинский, Родниковско-Врезовский и Росташинский участки углеводородов.

Напомним, что ОАО "Оренбургнефть" является основным активом ТНК-ВР в Оренбургской области. Предприятие ведет добычу в четырех нефтяных районах: Бузулукском, Бугурусланском, Сорочинском и Первомайском. На этих территориях работают три нефтедобывающие производственные единицы. Четвертой производственной единицей в составе "Оренбургнефти" является компания "Газ", сформированная на базе Зайкинского ГПП и газовых активов нефтегазодобывающих управлений предприятия.

Комментарии отключены.