НефАЗ уйдет в корпоративный отпуск с 8 августа по 5 сентября

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июл - РИА Новости, Сергей Астафьев. Сотрудники башкирского ОАО "Нефтекамский автозавод" (НефАЗ), входящего в группу КАМАЗ, с 8 августа по 5 сентября уйдут в корпоративный отпуск, сообщила во вторник пресс-служба предприятия.

"Время остановки производства будет использовано для ремонта технологического оборудования. Не будут также прекращены работы, связанные с реализацией инвестпроектов. Поэтому незначительная часть персонала НефАЗв августе будет по плану выходить на работу", - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-службы, во время корпоративного отпуска предприятие продолжит реализацию произведенной продукции.

Ранее сообщалось, что материнское предприятие НефАЗа - Группа КАМАЗ в этот период также отправит своих сотрудников в корпоративный отпуск.

Крупнейшими акционерами "НефАЗа" являются ОАО "КАМАЗ" (50,02% акций) и республика Башкирия (28,50%). Завод, на котором работают более 11 тысяч человек, производит пассажирские автобусы, специальные надстройки на шасси автомобилей, емкостно-наливную технику, бортовые прицепы и полуприцепы, сеноуборочные комплексы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.