Группа ИНГО за I полугодие нарастила сборы на 11,3% - до 39,8 млрд руб

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Совокупный объем сборов группы компаний ИНГО за первое полугодие 2011 года по предварительным данным составил 39,8 миллиарда рублей, что на 11,3% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из материалов компании.

Выплаты группы компаний за отчетный период снизились на 2,6% - до 25 миллиардов рублей.

Российские компании, входящие в группу ИНГО, по операциям прямого страхования и рискам, принятым в перестрахование, собрали премии в объеме 38,6 миллиарда рублей, что на 12,2% больше показателя за первое полугодие прошлого года.

Группа ИНГО объединяет ОСАО "Ингосстрах" (Россия), "ИНГО Украина" (Украина), "ИНГО Украина-Жизнь" (Украина), "ИнгоНорд" (Финляндия), "Белингострах" (Белоруссия), "ИНГО Армения" (Армения), "Кыргызинстрах" (Киргизия), "ИНГО Узбекистан" (Узбекистан), "СК "Ингосстрах-Жизнь" (Россия), ОАО "Чрезвычайная страховая компания" (Россия), ООО "Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование" (Россия).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.