Сергей Херсанов назначен управляющим директором ГК "АЛОР"

Москва, 23 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сергей Хестанов назначен управляющим директором ООО «АЛОР Групп». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

В этой должности он будет курировать вопросы управления активов клиентов компаний, входящих в Группу Компаний «АЛОР», разработку новых торговых стратегий и продуктов для частных и корпоративных клиентов.

Как отметил председатель правления Группы Компании «АЛОР» Александр Калин, «рост бизнеса Группы Компаний «АЛОР» и, соответственно рост клиентских активов, меняющаяся конъюнктура рынка требуют постоянного изменения стратегий управления. Для решения ряда задач в области повышения прибыльности торговых стратегий мы пригласили в нашу команду такого известного и авторитетного профессионала как Сергей Хестанов. Уверен, что его опыт и идеи усилят позиции Группы Компании «АЛОР» на российском фондовом рынке».

Сергей Александрович Хестанов родился в 1969 г., окончил Киевский государственный университет, аспирантуру. Автор ряда научных работ. Разработал и внедрил систему управления рисками коммерческого банка.

На фондовом рынке работает с 1994г. С 2002 по 2004 работал в представительстве холдинга «Финам» в г. Ростов-на Дону, с 2004 г. - председатель экспертного совета инвестиционного холдинга «Финам». C 2006 до июня 2011г. работал управляющим директором УК «Финам Менеджмент».

Комментарии отключены.