"ВымпелКом" открыл филиал в Тверской области и запустил в коммерческую эксплуатацию первый фрагмент своей региональной сети

ЗАО "ВымпелКом-Р", входящее в группу компаний "ВымпелКом" и оказывающее услуги под торговой маркой "Би Лайн GSM", открыло филиал в Тверской области и запустило в коммерческую эксплуатацию первый фрагмент своей региональной сети. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в службе по связям с общественностью компании.

Тверь стала первым городом России, где начал работу филиал "ВымпелКом-Р". Директором филиала назначен Алексей Бедарев. Абоненты в Твери смогут получить полный комплекс абонентского обслуживания, а также практически весь спектр услуг, который доступен московским клиентам "Би Лайн GSM".

На сегодня в Тверской области построено 17 базовых станций, которые обслуживают территорию города и его окрестности. До конца года в эксплуатацию будут введены еще 35 станций. Они обеспечат уверенное покрытие на большей части территории Тверской области.

"Открытие офиса в Твери - только начало стремительного продвижения компании в глубь страны, - отметил Генеральный директор компании "ВымпелКом-Р" Алексей Мищенко. - До конца года состоится коммерческий запуск сетей "Би Лайн GSM" в общей сложности в 11 городах Центрального, Приволжского, Южного и Сибирского регионов".

Компания намерена уделять самое пристальное внимание не только расширению зоны обслуживания, но и поддержанию высочайшего качества связи и сервиса, а также активному вводу новых услуг в каждом из регионов.

Абонентам "Би Лайн GSM" в Твери доступен целый ряд дополнительных услуг, таких, как прием и отправка SMS-сообщений, передача данных, услуги на основе технологии WAP, персональные цифровые сервисы "БиОнЛайн" (более 600 информационных и справочных каналов), услуги электронной коммерции и т.д.

"Вся наша работа в Твери будет строиться с учетом запросов и потребностей жителей города, - сказал Эльдар Разроев, Заместитель Генерального директора по коммерческим операциям ЗАО "ВымпелКом-Р". - В ближайшее время мы планируем расширить спектр услуг, рассчитанных именно на местных жителей, в том числе подключать абонентов с местными городскими номерами".

Сейчас абонентам предлагается на выбор два тарифных плана с федеральным номером: "Классический" и "Базовый". Уникальной особенностью новых предложений является посекундная оплата местного эфирного времени, начиная с первой секунды разговора.

Для обоих тарифных планов все входящие звонки с телефонов "Би Лайн" бесплатны. Стоимость минуты исходящих звонков на телефоны "Би Лайн" в рабочее время одинакова - 0.14 долл. (все цены даны без учета НДС).

Стоимость всех входящих звонков (кроме вызовов с телефонов "Би Лайн") и исходящих местных вызовов составляет 0.14-0.18 долл. (для тарифного плана "Классический") и 0.22 долл. (для тарифного плана "Базовый"). При этом для подписчиков плана "Классический" предусмотрены скидки вечером и ночью, а также в выходные и праздничные дни. Абонентская плата составляет для плана "Классический" 7 долл. и включает 2100 секунд бесплатного эфирного времени. В тарифном плане "Базовый" абонентская плата отсутствует.

ЗАО "ВымпелКом-Р" - дочернее предприятие АО "ВымпелКом". В настоящее время компания ведет активное строительство сетей GSM на всех своих лицензионных территориях, включая Центральный и Центрально-Черноземный, Сибирский, Поволжский и Северо-Кавказский округа. Стратегическое партнерство с "Альфа Групп" и норвежским концерном Telenor, в результате которого в региональный бизнес компании будет привлечено до 337 млн долларов, призвано вывести "ВымпелКом" на позиции ведущего национального оператора сотовой связи России.

Другие новости

04.09.2001
17:06
Акционеры банка МЕНАТЕП отказывают миноритарным акционерам в выкупе акций банка - заявлении компании "Юрфин групп 2000"
04.09.2001
17:02
Северо-Кавказский банк Сбербанка России выдаст хозяйствующим субъектам региона кредитов на сумму более 79 млн руб
04.09.2001
16:55
ГТК РФ: Внешнеторговый оборот РФ за 7 месяцев возрос на 9% относительно аналогичного периода прошлого года до 81.7 млрд долл., положительное сальдо сократилось на 4.5% до 36.1 млрд долл
04.09.2001
16:49
"Русавтопром" поставит "Мосгортрансу" до конца января 2002 г. 336 автобусов ЛиАЗ-5256
04.09.2001
16:44
"ВымпелКом" открыл филиал в Тверской области и запустил в коммерческую эксплуатацию первый фрагмент своей региональной сети
04.09.2001
16:32
Профицит государственного бюджета Украины за 7 месяцев 2001 г составил 1195.5 млн грн (66.1 млрд руб), или 1.07% ВВП
04.09.2001
16:25
Объем операций с госбумагами на Казахстанской фондовой бирже за 8 месяцев 2001 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возрос в 2.28 раза до 3.5 млрд долл
04.09.2001
16:17
Череповецкий сталепрокатный завод организовал единую дирекцию по маркетингу и сбыту
04.09.2001
16:11
Объем кредитов АКИБ "УкрСиббанк", предоставленных предприятиям агропромышленного комплекса, с начала года увеличился в два раза до 25.8 млн грн (142.7 млн руб)
Комментарии отключены.