Лужков и Примаков выведены из правкомиссии по малому и среднему бизнесу [Версия 1]

Добавлены подробности после 3-го абзаца

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, который был отрешен от должности в прошлом году, и экс-президент Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков исключены из правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства.

Премьер-министр Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение 24 марта, сообщает в четверг вечером сайт кабинета.

В комиссии 74-летнего Лужкова и 81-летнего Примакова сменили новый заммэра Москвы по экономическим вопросам Андрей Шаронов и действующий глава ТПП Сергей Катырин, который входил в нее и прежде.

Кроме того, из комиссии исключены замруководителя аппарата правительства Анна Попова и советник президента Евгений Юрьев. Попова до прошлого года работала заместителем министра экономического развития, а Юрьев был главой "Деловой России" - одного из крупных российских предпринимательских объединений.

Их в комиссии сменили новый замглавы Минэкономразвития Алексей Лихачев и нынешний президент "Деловой России" Александр Галушка.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.