Елена Костина назначена председателем правления банка «Финсервис»

Москва, 15 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совет директоров ОАО «Банк Финсервис» назначил председателем правления банка Елену Костину. Об этом, сообщили в кредитной организации.

Для справки: ранее Костина временно исполняла обязанности председателя правления банка «Финсервис».

Костина в 1996 году закончила Государственную Академию Управления им. Серго Орджоникидзе по специальности — менеджмент, в 2001 году получила дополнительное образование в институте повышения квалификации Финансовой академии при правительстве РФ. Имеет опыт работы в государственных ведомствах: управлении делами Совета министров СССР, аппарате правительства РФ.

Опыт работы Костиной в банковском секторе составляет свыше более 18 лет, из которых 13 лет — на руководящих должностях, отмечается в пресс-релизе. В банке «Финсервис» Костина работает с 2002 года, с 2003 года в должности заместителя председателя правления, курируя работу финансового и операционных департаментов. С 2003 входит в состав правления банка, с 2008 года исполняет обязанности председателя правления.

Напомним, что ОАО «Банк Финсервис» было образовано в 2001 году. Контролирует банк торговый оператор ОАО «Седьмой континент» со 100%-й долей в уставном капитале. На 1 января 2011 года нетто-активы банка — 11.78 млрд рублей, кредитный портфель — 6.91 млрд руб.

Комментарии отключены.