1СК застраховала имущество "Моспромстроя" более чем на 300 млн рублей

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Первая страховая компания (1СК) застраховала имущество ЗАО "Моспромстрой" на 302 миллиона рублей, говорится в сообщении страховщика.

"Страховой защитой по стандартному набору "огневых" рисков обеспечено имущество, расположенное на территории производственно-складской базы "Моспромстроя" в Москве на Дорожной улице", - уточняется в пресс-релизе.

Из сообщения следует, что речь идет об административном корпусе, производственных зданиях, мойке и АЗС общей площадью застрахованной недвижимости свыше 16 тысяч квадратных метров.

"Моспромстрой" - крупнейшая строительная организация России, один из лидеров строительного рынка Москвы. На счету компании - уникальные строительные проекты, формирующие современный архитектурный облик столицы. Это главное здание МГУ, Большая спортивная арена в Лужниках, Останкинская башня и телецентр, Конькобежный центр в Крылатском, Центр международной торговли, Храм Христа-Спасителя, мемориальный комплекс на Поклонной горе, несколько престижных отелей и другие объекты.

ООО "1СК" работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал компании составляет 1,07 миллиарда рублей. Региональная сеть "1СК" представлена 49 филиалами, 35 региональными агентствами и 33 офисами продаж в Московском регионе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.