Выемка документов проходит в двух офисах Национального резервного банка в Москве

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов в двух офисах "Национального резервного банка" (НРБ), в том числе в головном, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы банка.

Ранее сообщалось, что оперативно-следственные действия проводятся в офисе банка, расположенном по адресу: проспект 60-летия Октября, д. 10а. Также, по словам представителя пресс-службы НРБ, выемка документов идет в головном офисе банка на Варшавском шоссе, д.36.

По его данным, в обоих офисах сейчас работают сотрудники Следственного управления ГУВД Москвы. Подтверждением этой информации со стороны ГУВД столицы РИА Новости пока не располагает.

"По какому поводу осуществляется выемка документов в офисах банка, нам пока не объяснили", - отметил собеседник агентства.

АКБ "Национальный резервный банк" был основан в апреле 1994 года. В состав акционеров НРБ входят ЗАО "Национальная резервная корпорация" Александра Лебедева (78,19% уставного капитала), член совета банка Юрий Кудимов (18,38%), Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (2,74%).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.