"МБРР" открыл "НордСервису" кредитную линию в размере 74.5 млн руб

Москва, 3 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Московский банк реконструкции и развития" ("МБРР") открыл компании «НордСервис» кредитную линию в размере 74.5 млн руб. сроком на 18 месяцев. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Целевое назначение – финансирование проекта по строительству жилого дома в г. Сургут.

Строительный Холдинг, в который входит компания "НордСервис" - один из крупнейших строительных Холдингов Тюменской области, возводящий объекты различной сложности: от коттеджей до крупных офисных и торговых центров. На сегодняшний день Холдингом реализованы многочисленные строительные проекты как социальной, так и коммерческой направленности на территории Ханты-Мансийского автономного округа, среди которых комплексная застройка микрорайонов 18-19 и 21-22 в Сургуте, жилые коттеджные поселки в Ханты-Мансийске и Сургуте, целый ряд административных здании.

Напомним, что АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (открытое акционерное общество) – российский частный банк, входящий в число 30 ведущий банков России. На рынке банковских услуг с 1993 г. (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 12.11.2002 г.). Банку присвоены высокие рейтинги крупнейших мировых рейтинговых агентств.

Комментарии отключены.