«СБ Банк» за I полугодие увеличил количество клиентов, подключившихся к системе SBANK.RU Приват на 30%.

Москва, 18 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

«СБ Банк» за I полугодие 2010 г. увеличил количество клиентов, подключившихся к системе SBANK.RU Приват на 30%. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В частности, как говорится в пресс-релизе, увеличилось число операций по оплате услуг ЖКХ через Интернет. Так, на 1 июня, уже 82% платежей за услуги ЖКХ осуществлялось частными клиентами банка через систему интернет-банка SBANK.RU Приват, тогда как доля таких платежей в офисах банка составляла не более 3%.

"Мы объясняем это не только простотой и удобством такого способа оплаты, но и привлекательной тарифной политикой нашего банка в отношении расчетов через интернет. Все пользователи системы интернет-банка SBANK.RU Приват могут оплачивать услуги ЖКХ без каких-либо комиссий. Более того, как и прежде, для них остаются бесплатными платежи за мобильную и городскую связь, цифровое телевидение, интернет и другие распространённые услуги",- комментирует заместитель начальника Управления розничного обслуживания Борис Демченко.

Напомним, что «СБ Банк» - универсальный коммерческий банк, с 1994 года предоставляющий полный комплекс банковских услуг как корпоративным, так и частным клиентам. «СБ Банк» - признанный лидер на межбанковском рынке, обладает развитой корреспондентской сетью для расчётов в рублях и иностранной валюте по всему миру. Долгие годы банк занимает устойчивые позиции в сфере кредитования корпоративных клиентов, оказывает услуги по выпуску и ведению банковских карт всех ведущих международных платежных систем, предоставляет инвестиционно-брокерские услуги, предлагает высококачественное расчетно-кассовое обслуживание. Обладает продвинутой системой интернет-банкинга SBANK.RU, признанной одной из лучших на отечественном финансовом рынке.

Банк имеет разветвленную сеть дополнительных офисов в Москве и Московском регионе, а также подразделения в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

«СБ Банк» входит в систему страхования вкладов, является уполномоченным банком Фонда содействия кредитованию малого бизнеса при Правительстве Москвы. Банк имеет рейтинг кредитоспособности международного рейтингового агентства Moody’s на уровне B3/Not Prime,прогноз – «Стабильный».

Комментарии отключены.