П.Шестопалов назначен генеральным директором "Института Гидропроект"

Москва, 05 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

П.Шестопалов назначен генеральным директором ОАО «Институт Гидропроект». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

Павел Шестопалов родился в 1967 г. В 1992 г. окончил Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, по специальности «Гидроэлектроэнергетика».

В 1992-1997 гг. возглавлял управление имуществом в ОАО «Спецгидроэнергомонтаж» (г. Санкт-Петербург). В 1997-1999 гг. работал исполнительным директором в ЗАО «Торговый дом «Энергопереток».

С 2000 по 2004 гг. - генеральный директор в ООО «Энергокомплект» и ООО «Энергокомплект–сервис».

С ноября 2004 г. до настоящего времени П.Шестопалов возглавлял ООО «Проектный центр Энерго» в должности генерального директора.

Напомним, что ОАО «Институт Гидропроект» является одним из мировых лидеров среди организаций, занимающихся проектно-изыскательской и инженерно-консультационной деятельностью в области гидротехнического и гидроэнергетического строительства. Разработал проекты более чем для 150 ГЭС в России суммарной мощностью более 50 млн кВт. По проектам компании в 15 странах мира построены и строятся более 20 ГЭС. ОАО «Институт Гидропроект» имеет филиалы: «Комплексная изыскательская экспедиция №5» и «Центр службы геодинамических наблюдений в электроэнергетической отрасли».

Комментарии отключены.