"Единая Россия" проведет 28 января Форум глобального развития

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Единороссы создают площадку для обсуждения путей реализации инициатив президента РФ по формированию в стране "экономики благосостояния", приглашая к дискуссии наиболее ярких, активных и авторитетных представителей общественности, искусства, спорта, бизнеса и власти, и обещают отобрать лучшие предложения в банк своих проектов.

С этой целью 28 января ЕР проведет первый Форум глобального развития "5+5" в Гостином дворе столицы. Мероприятие организовано в рамках проекта единороссов "Кадровый резерв - профессиональная команда страны" и при участии представителей кадрового резерва президента России.

По словам организаторов, свое участие в форуме подтвердили председатель высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов и помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Форум призван стать проектно-аналитической площадкой для обсуждения и способствования дальнейшему развитию инициатив Дмитрия Медведева по формированию в России "экономики благосостояния", основанной на реализации Концепции "Пяти И" (Институты, Инвестиции, Инновации, Инфраструктура, Интеллект) и пяти направлениях модернизации и технологического обновления, озвученных президентом в послании Федеральному Собранию в 2009 году", - говорится в сообщении организаторов.

Предполагается, что форум пройдет в формате "мозгового штурма" с целью выработки конкретных предложений по реализации основных направлений послания президента и концепции социально-экономического развития страны. Наиболее перспективные проекты будут собраны в банке проектов "Единой России".

В настоящее время "Единая Россия" ведет более 35 партийных проектов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.