М.Фурусет назначен главным директором по маркетингу ГК "ВымпелКом"

Москва, 16 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Мартин Фурусет назначен на должность исполнительного Вице-президента, главного директора по маркетингу (CMO) ГК «ВымпелКом». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

Ранее Мартин занимал позицию старшего вице-президента, главного директора по операциям компании «Киевстар». На этой должности он отвечал за стратегию компании, маркетинг и техническую функцию. К своим обязанностям он приступит 18 января 2009 г.

В «ВымпелКоме» Мартин на уровне группы компаний будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии для всех компаний, входящих в группу, и за обеспечение единого подхода к осуществлению маркетинговых планов и инициатив на всех рынках присутствия. В качестве главного директора по маркетингу Мартин также ответственен за разработку продуктов, ценообразование, продвижение продуктов и услуг и маркетинговые коммуникации.

Комментируя свое назначение, Мартин Фурусет отметил: «Для меня несомненно большая честь присоединиться к команде «ВымпелКома» и работать в компании с одним из крупнейших мировых телекоммуникационных брендов и сильными международными амбициями. Уверен, что объединив мощный потенциал наших команд в России и других странах, вместе мы сможем добиться впечатляющих результатов».

Комментарии отключены.