"Михайловцемент" в январе увеличил производство цемента на 21% до 98 тыс. т

"Михайловцемент" (г. Михайлов, Рязанская обл.), входящий в структуру компании "Евроцемент груп", по итогам января 2005 г. в сравнении с аналогичным показателем годом ранее увеличил объем производства цемента на 21% до 98 тыс. т продукции. Об этом сообщили агентству МФД-ИнфоЦентр в пресс-службе холдинга.

За отчетный период показатель по тарированной продукции составил 4 тыс. т, что на 15% больше уровня января прошлого года.

В 2004 г. "Михайловцемент" выпустил более 1.8 млн т продукции или на 6% больше, чем в 2003 г. Продукция завода поступает на строительный рынок Москвы, Рязанской, Калужской, Тульской, Орловской, Владимирской и ряда других областей.

"Евроцемент груп" - крупнейший отечественный производитель цемента. Продукция отгружается через 18 сбытовых филиалов более чем в 50 регионов страны, а также на экспорт. Помимо цементных заводов в состав холдинга входят предприятия по производству бетона ("Евробетон"), асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл.

Комментарии отключены.