"Михайловцемент" в 2004 г. увеличил производство продукции на 6% до более 1.8 млн т цемента

"Михайловцемент" (г. Михайлов, Рязанская обл.), входящий в структуру холдинга "Евроцемент груп", по итогам работы в 2004 г. в сравнении с аналогичным показателем предшествующего года увеличил объем производства продукции на 6% до более 1.8 млн т цемента. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе холдинга.

Как ранее сообщало МФД-ИнфоЦентр, в 2003 г. предприятие выпустило 1.7 млн т цемента, что на 19% больше, чем в 2002 г. Продукция "Михайловцемента" поступает на строительный рынок Москвы, Рязанской, Калужской, Тульской, Орловской, Владимирской и ряда других областей.

"Евроцемент груп" - крупнейший отечественный производитель цемента. Продукция отгружается через 18 сбытовых филиалов более чем в 50 регионов страны, а также на экспорт. Группа объединяет "Мальцовский портландцемент" (Брянская обл.), "Михайловцемент" (Рязанская обл.), "Липецкцемент", "Савинский цементный завод" (Архангельская обл.), "Катавский цемент" (Челябинская обл.) и "Невьянский цементник" (Свердловская обл.). Помимо них в состав холдинга входят предприятия по производству бетона ("Евробетон"), асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл.

Другие новости

Комментарии отключены.