события 22 июня

МОСКВА - встреча руководства Госдумы с председателем Национального Собрания Турции Кексалом Топтаном (09.00, ореховый зал.

Аккредитация по тел.: 692-27-39); - Заседание Высшего экологического совета Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы: "О проблемах правового регулирования использования упаковочных материалов и обращения с упаковочными отходами, и о проекте федерального закона "Об упаковке и упаковочных отходах", "Проблемы нормативно-правового обеспечения охраны и использования болот и торфяных ресурсов" (14.00. Аккредитация по тел.: 692-59-89, 692-92-22).

- ОАО "Газпром нефть"; - ОАО "Уральская горно-металлургическая компания"; - ОАО "ОГК-3"; - ОАО "Северо-Западный Телеком".

С.-ПЕТЕРБУРГ КИЕВ (УКРАИНА) МОНЦА (ИТАЛИЯ) ЛИОН (ФРАНЦИЯ) Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме on-line вы можете получить через Главную базу анонсов РИА Новости. Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.