"Вымпелком" назначил Леоненко главой единого регионального управления по Дальнему Востоку

ВЛАДИВОСТОК, 31 мар - РИА Новости, Антон Воробьев. Руководство "Вымпелкома" назначило Сергея Леоненко директором объединенного регионального управления компании и ООО "СЦС Совинтел" по Дальнему Востоку, сообщила РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы компании в Приморском крае Лия абарова.

ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") - один из крупнейших операторов сотовой связи на территории России и стран СНГ.

Лицензии компании охватывают территории с общим населением около 340 миллионов человек. На Дальнем Востоке в конце 2008 года были запущены новые филиалы на базе сетей 3G - мобильной связи третьего поколения, которая позволяет абонентам пользоваться услугами видеосвязи и высокоскоростным мобильным доступом в Интернет.

По ее словам, в качестве руководителя объединенного управления Леоненко будет отвечать за все направления бизнеса группы компаний в регионе: мобильной, фиксированной, междугородной и международной связи, а так же широкополосного доступа в интернет.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.