Эффективность российского ТЭК обсудят участники форума в Петербурге

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар - РИА Новости. Меры, необходимые для устойчивого развития и повышения эффективности российского ТЭК, реализацию энергетической стратегии России, а также координацию усилий государства и бизнеса в топливно-энергетической сфере обсудят участники петербургского международного форума ТЭК, который откроется в среду, сообщает оргкомитет мероприятия.

Как ожидается, в работе форума примут участие замминистра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, заместитель руководителя Росприроднадзора Алексей Акулов, президент Statoil Gidro в России Бенгт Ли Хансен, гендиректор ООО "КИНЕФ" ("Киришинефтеоргсинтез") Вадим Сомов, гендиректор ОАО "Ленэнерго" Дмитрий Рябов.

В рамках форума пройдут конференции и круглые столы по основным направлениям ТЭК: минерально-сырьевые ресурсы, нефть и газ, переработка и транспортировка углеводородов, атомная и термоядерная энергетика.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.