А.Борейко назначен директором по отношениям с инвесторами Evraz Group

Москва, 11 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Борейко назначен директором по отношениям с инвесторами Evraz Group. Об этом сообщает компания.

Ранее А.Борейко занимал пост директора по международным связям и отношениям с инвесторами в ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн").

Руководителем блока коммуникаций и связей с общественностью назначен Сергей Лавриненко, до этого возглавлявший департамент по связям с общественностью золотодобывающей компании Highland Gold. В зону ответственности Лавриненко входят связи со СМИ, внутренние коммуникации и корпоративная социальная ответственность.

Напомним, что в группу Evraz, в частности, входят Нижнетагильский (НТМК), Западно-Сибирский и Новокузнецкий металлургические комбинаты, меткомбинаты Palini e Bertoli (Италия) и Vitkovice Steel (Чехия).

Горнодобывающий бизнес группы включает горнорудное предприятие "Евразруда", Качканарский и Высокогорский ГОКи, угольную компанию "Нерюнгриуголь", шахту "Распадская" (40% акций) и "Южкузбассуголь". Evraz Group также владеет и управляет Находкинским морским торговым портом на Дальнем Востоке. Кроме того, группа контролирует американскую Strategic Minerals Corporation и южноафриканскую Highveld Steel and Vanadium Corporation Limited.

Комментарии отключены.