А.Шейфер назначен на пост директора по экономике и финансам «Сибирьтелекома»

Москва, 03 March. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Шейфер 3 марта 2009 г. назначен на пост директора по экономике и финансам ОАО «Сибирьтелеком». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

Александр Шейфер ранее он возглавлял Новосибирский филиал компании. В этой должности Александр Шейфер будет заниматься организацией качественного функционирования финансовой системы компании, повышением ее капитализации и отвечать за реализацию антикризисного плана ОАО «Сибирьтелеком».

По словам генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» Александра Исаева, Александр Шейфер – опытный управленец, который имеет большой стаж работы в телекоммуникационной сфере, и в сложных экономических условиях его менеджерский опыт высоко востребован в оперативном управлении компанией.

Исполняющим обязанности директора Новосибирского филиала назначен Махорин Алексей Иванович, коммерческий директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Напомним, что Александр Андреевич Шейфер родился 1 июля 1952 г. В 1979 г. окончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности инженер экономист. С 1969 г. работает в отрасли связи, с 1994 г. в Электросвязи Новосибирской области, в январе 2003 г. занял пост директора по экономике и финансам ОАО "Сибирьтелеком", в июле 2007 г. возглавил Новосибирский филиал компании.

Комментарии отключены.